Радман встретился с министром иностранных дел Узбекистана Саидовым
Загреб, 26 июня (Hibya) — Министр иностранных дел Хорватии Гордан Грлич Радман встретился с министром иностранных дел Узбекистана Бахтиёром Саидовым на полях Дубровникского форума.
Министр иностранных дел Хорватии Гордан Грлич Радман сообщил, что на полях Дубровникского форума встретился с министром иностранных дел Узбекистана Бахтиёром Саидовым, где стороны подтвердили решимость укреплять отношения между двумя странами.
Говоря о содержании встречи и обсуждавшихся вопросах, Радман сказал: «Мы подтвердили нашу общую решимость и дальше укреплять хорватско-узбекские отношения».
Подчеркивая направления совместной работы, Радман отметил: «Мы обменялись мнениями по вопросам развития сотрудничества в области экономики, энергетики, транспортной взаимосвязанности, туризма и политического диалога».
Руска информационна агенция Russian News Agency
