Саидов встретился с министром устойчивого развития и окружающей среды Сингапура Фу
Ташкент, 22 июня (Hibya) - Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов заявил, что провёл искренние и содержательные переговоры с министром устойчивого развития и окружающей среды Сингапура Грейс Фу.
Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов сделал заявления по вопросам экологического сотрудничества и устойчивого развития между двумя странами.
Обращая внимание на основные темы встречи, Саидов сказал: «Во время нашей встречи мы уделили особое внимание сотрудничеству в борьбе с изменением климата, развитию "зелёной" экономики и эффективному управлению водными ресурсами».
Подчеркнув важность опыта Сингапура в этих областях, Саидов завершил своё заявление словами: «Мы отметили, что передовой опыт Сингапура в обеспечении экологической устойчивости и внедрении инновационных подходов имеет большое значение для нашей страны».
Руска информационна агенция Russian News Agency
