Министр иностранных дел Узбекистана Саидов провёл телефонный разговор с министром иностранных дел Ирана Арагчи
Ташкент, 26 июня (Hibya) — Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов провёл телефонный разговор с министром иностранных дел Ирана Сейедом Аббасом Арагчи.
Бахтиёр Саидов сообщил, что провёл телефонный разговор с министром иностранных дел Ирана Сейедом Аббасом Арагчи.
По словам Саидова, в ходе беседы стороны обсудили региональные события и процесс реализации соглашений, направленных на прекращение конфликтов. Он подчеркнул, что Узбекистан поддерживает дипломатические усилия по снижению напряжённости в регионе, а также отметил, что стороны договорились укреплять двусторонние отношения между Узбекистаном и Ираном.
Руска информационна агенция Russian News Agency
