Радман встретился с членом Еврокомиссии Кос
Загреб, 3 октября (Hibya) — Министр иностранных дел Хорватии Гордан Грлич Радман провёл встречу с членом Европейской комиссии по вопросам расширения Мартой Кос.
Согласно заявлению министерства, министр иностранных дел Хорватии Радман встретился с членом Европейской комиссии по вопросам расширения Мартой Кос.
В заявлении отмечалось, что Хорватия продолжает твёрдо поддерживать расширение ЕС, сосредоточив внимание на Западных Балканах: «Босния и Герцеговина — наш приоритет: она должна продвигаться по пути в ЕС в соответствии с Дейтонскими мирными соглашениями, проводя реформы и соблюдая верховенство закона».
Руска информационна агенция Russian News Agency
